Цитата:
Сообщение от Makar812
Лето - никто не читает форум? 
|
Никто в Швейцарии часов не покупает

.
Дорогая страна. Да и курс франка сейчас мягко говоря не низковат.
Когда был в Женеве, самое дешёвое что видел, было в DutyFree. Но я специально ничего не искал. Потом оказалось что в Испании и США было значительно дешевле. (сравнивались цены определённой модели Брайтлинга)