Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Швейцария, покупка Омеги
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 17.08.2011, 04:09
urian urian вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 17.07.2011
Адрес: russia
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 12 раз(а) в 6 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Makar812 Посмотреть сообщение
Лето - никто не читает форум?
Никто в Швейцарии часов не покупает .
Дорогая страна. Да и курс франка сейчас мягко говоря не низковат.
Когда был в Женеве, самое дешёвое что видел, было в DutyFree. Но я специально ничего не искал. Потом оказалось что в Испании и США было значительно дешевле. (сравнивались цены определённой модели Брайтлинга)
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! urian за это сообщение:
Makar812 (17.08.2011)