Цитата:
Сообщение от VitalzR
Блин, геморойный попался мне продавец, сначала он отказывался мне слать фото, говорил что часы у ювелира, потом прислал, я перевел денег, и теперь он мне пишет что типа этого очень мало, типа другие предлогают на 600 долларов больше сходу, вообщем требует денег с меня еще. Что делать парни!!?????
|
600 долларов за eco-drive?
Или вы уже другие часы на ebay покупаете?
Если у вас есть сложности с языком или перепиской, то зачем вы вообще ebay пользуетесь?