Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Встречи в Питере - 2
Показать сообщение отдельно
  #286  
Старый 17.08.2011, 01:34
Аватар для SergB
SergB SergB вне форума  
Super Moderator
 
Регистрация: 06.12.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 2,976
Сказал(а) спасибо: 4,992
Поблагодарили 15,688 раз(а) в 4,899 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ZMS Посмотреть сообщение
Я ссылку на их сайт выложил, там есть меню. Вообще мне нравиться как там готовят. Хотя это ресторан конечно. А так вообще приятное место, мы с друзьями частенько там бываем. Есть даже огромный стол, человек на 15 наверное. Правда я чувствую он нам не понадобиться ))
Да я думаю пяток человек наберется. С другой стороны - ну какая разница, кто прийдет, тот прийдет
__________________
ПРАВИЛА часового форума.