Цитата:
Сообщение от ZMS
Я ссылку на их сайт выложил, там есть меню. Вообще мне нравиться как там готовят. Хотя это ресторан конечно. А так вообще приятное место, мы с друзьями частенько там бываем. Есть даже огромный стол, человек на 15 наверное. Правда я чувствую он нам не понадобиться ))
|
Да я думаю пяток человек наберется. С другой стороны - ну какая разница, кто прийдет, тот прийдет