Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Встречи в Питере - 2
Показать сообщение отдельно
  #285  
Старый 17.08.2011, 00:36
ZMS ZMS вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,683
Сказал(а) спасибо: 1,855
Поблагодарили 5,362 раз(а) в 1,526 сообщениях
Я ссылку на их сайт выложил, там есть меню. Вообще мне нравиться как там готовят. Хотя это ресторан конечно. А так вообще приятное место, мы с друзьями частенько там бываем. Есть даже огромный стол, человек на 15 наверное. Правда я чувствую он нам не понадобиться ))