Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Курение на ходу - Ваше мнение
Показать сообщение отдельно
  #129  
Старый 16.08.2011, 21:20
O_ld O_ld вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: Украина, Донецкая область
Сообщений: 1,011
Сказал(а) спасибо: 7,848
Поблагодарили 11,247 раз(а) в 1,785 сообщениях
Ув. geher. Строго моё личное мнение. Основанное сугубо на личном опыте. Вас так сильно жмёт? Так покурите, оно попустит . Это я как курильщик со стажем. Нормальная реакция людей которые бросили курить - кури, кури, приятно иногда понюхать. А вот если бросивший начинает обличать в "вселенских" масштабах - та закурит скоро, проверено временем. Специально для Вас, если Вы вдруг не знали. Кратенько. Никотин - наркотик? Фиг там. Почитайте что ли в гугле про метаболизм. Никотин активный участник обменных процессов. И организм вырабатывает его сам. А тут - нате - извне получаем в достаточном количестве. При этом не получая никакого "кайфа" на уровне нейронов. Только психология поначалу, потом физиология. И судя по тону Ваших постов, бросили не так давно, а воно жмёт. Хотя допускаю и другой вариант. О этой проблеме знаете понаслышке и просто решили привлечь к себе внимание. Своей "неординарной" позицией. Ну и лан, всяко бывает...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! O_ld за это сообщение:
Galax (17.08.2011)