Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Встречи в Питере - 2
Показать сообщение отдельно
  #282  
Старый 16.08.2011, 20:55
Аватар для SergB
SergB SergB вне форума  
Super Moderator
 
Регистрация: 06.12.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 2,976
Сказал(а) спасибо: 4,992
Поблагодарили 15,688 раз(а) в 4,899 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ZMS Посмотреть сообщение
да уж, действительно похоже ))
Вить, может вдвоем же встретимся раз никто не хочет?
предлагаю бар мартен. кормят вкусно, пиво разное, цены среднеобыкновенные (скидка 10% будет).
заказ столика возьму на себя http://www.marten-spb.ru/
Думаю, что проще назвать дату/время и забронировать стол. Кому охота - подтянутся.
А то у нас все, как правило, заканчивается на призывах, до конкретики дело доходит редко
__________________
ПРАВИЛА часового форума.