Цитата:
Сообщение от ZMS
да уж, действительно похоже ))
Вить, может вдвоем же встретимся раз никто не хочет? 
предлагаю бар мартен. кормят вкусно, пиво разное, цены среднеобыкновенные (скидка 10% будет).
заказ столика возьму на себя http://www.marten-spb.ru/
|
Думаю, что проще назвать дату/время и забронировать стол. Кому охота - подтянутся.

А то у нас все, как правило, заканчивается на призывах, до конкретики дело доходит редко