Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Себестоимость калибра 1120
Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 16.08.2011, 19:30
Аватар для docmichael
docmichael docmichael вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Россия,Санкт-Петербург
Сообщений: 485
Сказал(а) спасибо: 632
Поблагодарили 131 раз(а) в 104 сообщениях
спасибо
Ответить с цитированием