Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Фотоотчет о поездке в Амстердам
Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 16.08.2011, 17:29
OLANDESE OLANDESE вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Україна
Сообщений: 1,179
Сказал(а) спасибо: 1,710
Поблагодарили 2,793 раз(а) в 837 сообщениях
Спасибо, шикарные снимки!
После таких мне стыдно за себя и свою "мыльничку"...
Ответить с цитированием