Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Таг Хоер... подскажите
Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 16.08.2011, 16:44
Аватар для AntonF
AntonF AntonF вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: москва
Сообщений: 136
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 46 раз(а) в 32 сообщениях
да ничем он их ни тер..одежда офисная..в основном кофты и рубашки..ну за год 2 раза одел пиджак..он конечно на рыбалку ездит...вот что он там с ними делает я не знаю
Ответить с цитированием