Тема
:
Таг Хоер... подскажите
Показать сообщение отдельно
#
13
16.08.2011
,
16:44
AntonF
Форумчанин
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: москва
Сообщений: 136
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 46 раз(а) в 32 сообщениях
да ничем он их ни тер..одежда офисная..в основном кофты и рубашки..ну за год 2 раза одел пиджак..он конечно на рыбалку ездит...вот что он там с ними делает я не знаю
AntonF
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для AntonF
Найти все сообщения от AntonF