Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Однажды, на Регате, по глубокому синему морю....
Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 16.08.2011, 15:29
NikitosPAM NikitosPAM вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 217
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 42 раз(а) в 20 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Bucci Посмотреть сообщение
Знаю, сам такой
__________________
Pam 321, 371, 375 - in progress )))
Ответить с цитированием