Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Купил себе недавно в USA часы - Perrelet Regulator Retrograde с калибром P-221
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 16.08.2011, 09:43
insane insane вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: москва
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 96
Поблагодарили 16 раз(а) в 15 сообщениях
Необязательно, что именно вы сломали Свои часы . Они могли приехать с этим дефектом из за бугра. Нужен ремонт. С уважением
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! insane за это сообщение:
Vladik (18.08.2011)