Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор сейко на маленькое запястье - Seiko SNAС01?
Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 15.08.2011, 22:49
Аватар для probneg
probneg probneg вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.08.2011
Адрес: Куп'янськ
Сообщений: 1,850
Сказал(а) спасибо: 5,178
Поблагодарили 2,813 раз(а) в 763 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Vlad106 Посмотреть сообщение
Ношу часы 45 мм
а фото можно?
Ответить с цитированием