Уважаемый dan12, если понравились - смело берите и наслаждайтесь - отличные часы, вошедшие в историю бренда. За свои деньги - Хамильтон отличный выбор!!!
Вот здесь можете посмотреть больше фото, в т.ч. и на руке:
http://watchfreeks.com/view_topic.ph...31&forum_id=32