Тема
:
Лучшие ремешки для Panerai 2
Показать сообщение отдельно
#
112
15.08.2011
,
19:38
ThriftY
Форумчанин
Светлая память.. R.I.P.
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 943
Сказал(а) спасибо: 3,123
Поблагодарили 17,894 раз(а) в 887 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Пушер
Фактура кожи, выделка, прошивка... Андрей, как на руке сидят? Есть фото?
На руке просто фантастика
Два дня не снимая
Этим все сказано
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! ThriftY за это сообщение:
Slava098
(24.04.2013),
Пушер
(15.08.2011)
ThriftY
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от ThriftY