Тема
:
Почта росси договорилась с Е-беэм не купить ли Гражданина?
Показать сообщение отдельно
#
6
15.08.2011
,
19:03
Nikita777
Форумчанин
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 234
Сказал(а) спасибо: 163
Поблагодарили 473 раз(а) в 70 сообщениях
Покупал у этого продавца. Претензий нет.
Этот пользователь сказал Спасибо! Nikita777 за это сообщение:
ACCORD
(17.08.2011)
Nikita777
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Nikita777
Найти все сообщения от Nikita777