Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Почта росси договорилась с Е-беэм не купить ли Гражданина?
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 15.08.2011, 19:03
Nikita777 Nikita777 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 234
Сказал(а) спасибо: 163
Поблагодарили 473 раз(а) в 70 сообщениях
Покупал у этого продавца. Претензий нет.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Nikita777 за это сообщение:
ACCORD (17.08.2011)