Насколько я понимаю, все же INVICTA - китаем не пахнет =)
Но вот по тяжести и объему они меня смущают, т.к. мне хотелось бы лёгкие часы.
Еще вариант присмотрел, кажется и для купания годится:
http://www.jomashop.com/tag-heuer-waf1110-ft8009.html
Да, забыл добавить, как думаете, в этих купаться можно?
http://www.jomashop.com/oris-tt3-635-7588-7064rs.html