Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Брайт или Омега
Показать сообщение отдельно
  #26  
Старый 15.08.2011, 15:20
Дёс Дёс вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: Мск
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 13 раз(а) в 10 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Mellowmanz Посмотреть сообщение
Да какая разница, Траволта/буратно/Крейг/пиннокио, главное что в Омегах ты все равно не Бонд, а в Брайтах не Траволта
Хорошо сказано!!!
Ответить с цитированием