Тема
:
Два варианта...,но какой же выбрать???????!!!
Показать сообщение отдельно
#
10
15.08.2011
,
13:50
KALJAN
Форумчанин
Регистрация: 17.07.2011
Адрес: Ukraine, Dnipro
Сообщений: 1,931
Сказал(а) спасибо: 28,026
Поблагодарили 8,061 раз(а) в 879 сообщениях
костюмы не ношу,потому и выбрал часики подобного стиля.возьму какие то из этих,а на примете есть ещё парочку на будущее,это Мако и что то на коричневом ремне,под рубашку.Ну это всё мечты пока что)))буду осуществлять потихоньку)))
KALJAN
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для KALJAN
Найти все сообщения от KALJAN