Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Заточка инструмента
Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 15.08.2011, 13:15
Аватар для Андрей Крукович
Андрей Крукович Андрей Крукович вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 07.04.2006
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 6,906
Сказал(а) спасибо: 2,474
Поблагодарили 7,341 раз(а) в 3,653 сообщениях
Augusta, спасибо большое! Очень интересная статья!
От себя добавлю несколько фото.

Различные камни, разной зернистости:



Что там и как называется, я не сильно беспокоюсь, главное помню, как они по зернистости отличаются.
От одного камня, пытался отпилить кусочек " на память", не получилось

Часть алмазного инструмента:



Тоже разной зернистости. В наличии у меня намного больше, это то что "под руку попалось"
Амазная "наждачка", вообще вещь великолепная, но она еще " с тех времен"

Победит и сталь:



Как ни странно, но победит тоже разной зернистости, а заодно и формы.
Стальные полировальники, тоже штука хорошая.

Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Андрей Крукович за это сообщение:
Augusta (15.08.2011), cft1231 (13.09.2011), Slepoy (15.08.2011)