Тема
:
Нескучные часы "Graf von Monte Wehro"
Показать сообщение отдельно
#
37
15.08.2011
,
10:52
CascadeMT
Новичок
Регистрация: 23.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 41 раз(а) в 9 сообщениях
Будучи заведенными до отказа, часы проработали 48 часов 42 минуты.
Неплохо.
CascadeMT
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для CascadeMT
Найти все сообщения от CascadeMT