Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Нескучные часы "Graf von Monte Wehro"
Показать сообщение отдельно
  #37  
Старый 15.08.2011, 10:52
CascadeMT CascadeMT вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 23.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 41 раз(а) в 9 сообщениях
Будучи заведенными до отказа, часы проработали 48 часов 42 минуты.
Неплохо.
Ответить с цитированием