Если все как Вы пишите - я бы не брал. Внутри обычная Ракета , корпус если и не кустарный , то топорный, на циферблате х.з что ... Ну явно не раритет и не антиквариант ..

И ценник жесткий - оно Вам надо ? Если хочется в золоте - посмотрите на молотке отличные советские часы... А эти - в лучшем случае по весу лома, чтоб если что - сдать в скупку и не угореть ...