Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Золотая Ракета? Может раритетище?
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 15.08.2011, 10:31
Аватар для abit
abit abit вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: Россия , Челябинск
Сообщений: 710
Сказал(а) спасибо: 688
Поблагодарили 892 раз(а) в 291 сообщениях
Если все как Вы пишите - я бы не брал. Внутри обычная Ракета , корпус если и не кустарный , то топорный, на циферблате х.з что ... Ну явно не раритет и не антиквариант .. И ценник жесткий - оно Вам надо ? Если хочется в золоте - посмотрите на молотке отличные советские часы... А эти - в лучшем случае по весу лома, чтоб если что - сдать в скупку и не угореть ...
Ответить с цитированием