Тема
:
Тиссо Автокварц, запас хода
Показать сообщение отдельно
#
12
15.08.2011
,
08:03
realistus
Форумчанин
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 100
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 10 раз(а) в 5 сообщениях
такого не должно же быть:
часы купил 08.08
10.08
-установил время, с отставанием 1сек
11.08
-7сек отставание, к вечеру отставание 10сек
15.08 отставание 3м25сек
realistus
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для realistus
Найти все сообщения от realistus