Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Тиссо Автокварц, запас хода
Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 15.08.2011, 08:03
realistus realistus вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 100
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 10 раз(а) в 5 сообщениях
такого не должно же быть:
часы купил 08.08
10.08
-установил время, с отставанием 1сек
11.08
-7сек отставание, к вечеру отставание 10сек
15.08 отставание 3м25сек
Ответить с цитированием