Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Точность хода Orient (механизм 46R41)
Показать сообщение отдельно
  #72  
Старый 14.08.2011, 23:18
Аватар для FreeezzzZ
FreeezzzZ FreeezzzZ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: default city
Сообщений: 3,359
Сказал(а) спасибо: 9,292
Поблагодарили 6,724 раз(а) в 2,025 сообщениях
Не, мне 3* экстерьером не нравятся по большей части, да и вторые часы одного бренда в коллекцию только если сильно зацепят, что в случае с японцами уже навряд ли. Кстати, -6сек это более чем в заявленных пределах.
Ответить с цитированием