Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кто реально правит миром.
Показать сообщение отдельно
  #26  
Старый 14.08.2011, 18:58
Аватар для Desert_Eagle
Desert_Eagle Desert_Eagle вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.07.2010
Адрес: .
Сообщений: 264
Сказал(а) спасибо: 102
Поблагодарили 388 раз(а) в 130 сообщениях
Сторонники "теории заговора" - потенциальные клиенты психушки. Это люди с гипертрофированным чуством собственной значимости, но не обладающие для реализации своих амбиций никакими объективными качествами, и поэтому в своем затуманенном сознании возвышаются над непризнавшей их гений толпой черни убеждением самих себя в том, что силой своего разума они проникли в самые сокровенные тайны мира.
Впрочем, среди них попадаются (один на миллион) действительно гениальные люди съехавшие с катушек, например - Роберт Фишер, чемпион мира по шахматам.
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Desert_Eagle за это сообщение:
alex68 (22.08.2011), rk87713 (16.09.2011), дима2309 (14.08.2011)