"Ковбои против пришельцев", смотрел в кинотеатре.
Неплохо, неплохо.
Харизматичный Крейг и суровый Форд - парочка победившая злобных пришельев.
В качестве рекламы перед фильмом показали отрывки из:
"Кот в саогах",
"Три мушкетера 3D",
"Профессионал".
Есть мнение нужно их смотреть.