Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Лучшие ремешки для Panerai 2
Показать сообщение отдельно
  #109  
Старый 14.08.2011, 14:43
Bucci Bucci вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.07.2010
Адрес: Нет
Сообщений: 765
Сказал(а) спасибо: 1,234
Поблагодарили 724 раз(а) в 254 сообщениях
Подскажите как Грег сейчас завершает боксовую строчку? чисто или есть двойные швы в пару кольцах? мертвую я так понел он делает не очень чисто в отличии от Михи у каторого все идеально ровно

Тут на фотобукете есть живые фото Грега

так вот гдето то и есть двойные швы а гдето нет, меня это отпугивает но некоторые цвета очень манят

--------
IgCove

- второй под джинсы-свитер-ковбойку, например такой
http://vintagerstraps.com/zstraphtml/mett.html


Я так понел там есть подложка как на Z-Matten, тоесть кожа красная походу только сверху а внутри другая, я передумал это брать тк со временем имхо некрасиво будет, лучше уж имхо классически одним куском..
Ответить с цитированием