Подскажите как Грег сейчас завершает боксовую строчку? чисто или есть двойные швы в пару кольцах? мертвую я так понел он делает
не очень чисто в отличии от
Михи у каторого все идеально ровно
Тут на фотобукете есть живые фото Грега
так вот гдето то и есть двойные швы а гдето нет, меня это отпугивает но некоторые цвета очень манят
--------
IgCove
- второй под джинсы-свитер-ковбойку, например такой
http://vintagerstraps.com/zstraphtml/mett.html
Я так понел там есть подложка как на Z-Matten, тоесть кожа красная походу только сверху а внутри другая, я передумал это брать тк со временем имхо некрасиво будет, лучше уж имхо классически одним куском..