Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Tool watch. Поиски идеала.
Показать сообщение отдельно
  #64  
Старый 14.08.2011, 12:46
Аватар для av_ic
av_ic av_ic вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Washington, DC
Сообщений: 1,062
Сказал(а) спасибо: 221
Поблагодарили 1,342 раз(а) в 504 сообщениях
Цитата:
Сообщение от bellachao Посмотреть сообщение
что расшифровывается как Damasko Umbau (переработка )5100

механизм однако основывается на 7750,
Молодцы, что сказать! Сама идея повторить интерфейс 5100 на иной базе не нова: не поручусь наверняка, кто именно, но, кажется, TAG несколько лет назад с помпой анонсировал нечто подобное, однако потом ручеек новостей измельчал, а там и вовсе исссяк. А тут вдруг вон как. Дай-то бог.
За трикомпакс отдельная похвала. Хотя я уже так привык к расположению регистров у Тутимы (и всех остальных классических военников на Lemania), что оно кажется неотъемлемой частью образа.
Ответить с цитированием