Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите в определении Ракеты...
Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 14.08.2011, 06:04
Аватар для Sergejkop
Sergejkop Sergejkop вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: Украина г.Харьков
Сообщений: 253
Сказал(а) спасибо: 119
Поблагодарили 413 раз(а) в 99 сообщениях
С зар.платы надо отнести в мастерскую,пусть посмотрят,а цифер со временем может и поменяю-если будет на что его менять...
__________________
Sergejkop
Ответить с цитированием