Тема
:
Очень нужна помощь в оценке часов Zenith
Показать сообщение отдельно
#
6
14.08.2011
,
02:58
Конрад Карлович
Форумчанин
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Старгород
Сообщений: 164
Сказал(а) спасибо: 347
Поблагодарили 366 раз(а) в 84 сообщениях
Просто интересно, какого года выпуска этот хроно-мастер, не подскажете ..?
Конрад Карлович
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Конрад Карлович
Найти все сообщения от Конрад Карлович