Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Очень нужна помощь в оценке часов Zenith
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 14.08.2011, 02:58
Аватар для Конрад Карлович
Конрад Карлович Конрад Карлович вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Старгород
Сообщений: 164
Сказал(а) спасибо: 347
Поблагодарили 366 раз(а) в 84 сообщениях
Просто интересно, какого года выпуска этот хроно-мастер, не подскажете ..?
Ответить с цитированием