Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - За отличную стрельбу. Карманные часы Буре
Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 13.08.2011, 23:10
Аватар для dmvt1
dmvt1 dmvt1 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Россия
Сообщений: 8,139
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили 7,881 раз(а) в 4,101 сообщениях
Да эти часы и 300 евро не стоят. Корпус, похоже, настоящий Буре, а все остальное под большим вопросом. Цена на российские часы сильно перегрета усилиями ряда рьяных коллекционеров.
Ответить с цитированием