|
В Харькове да такие часы не починить. Пол мира часами советскими палеными снабжают, а своим гражданам сделать не могут. Часики, по мне, так в идеале. Механизм почистить и смазать. И всех делов. Циферы такие тоже не очень большой дефицит, но и Ваш очень пристойный.
|