Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Последний выдох господина ПэЖэ (Moscow Classic на Молния - аж две пары)
Показать сообщение отдельно
  #56  
Старый 13.08.2011, 14:19
Аватар для VladiP
VladiP VladiP вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Kiev
Сообщений: 3,777
Сказал(а) спасибо: 21,522
Поблагодарили 8,938 раз(а) в 1,956 сообщениях
2 SergeK
Спасибо за такую подробную раскладку по российскому часопрому.

Добавлю немного по Восток Европа. Все последние модели у них идут на сейковских механизмах или миетовском кварце.
Ответить с цитированием