Тема
:
Последний выдох господина ПэЖэ (Moscow Classic на Молния - аж две пары)
Показать сообщение отдельно
#
56
13.08.2011
,
14:19
VladiP
Форумчанин
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Kiev
Сообщений: 3,777
Сказал(а) спасибо: 21,522
Поблагодарили 8,938 раз(а) в 1,956 сообщениях
2 SergeK
Спасибо за такую подробную раскладку по российскому часопрому.
Добавлю немного по Восток Европа. Все последние модели у них идут на сейковских механизмах или миетовском кварце.
VladiP
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для VladiP
Найти все сообщения от VladiP