Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Банально: "Что за часы..."
Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 13.08.2011, 12:11
Аватар для passerby
passerby passerby вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 21.07.2011
Адрес: Тюмень
Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 31 раз(а) в 8 сообщениях
Не хочу создавать подобную тему, посмотрите, плз
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 167
Размер:	47.5 Кб
ID:	152142  
Ответить с цитированием