Тема
:
Банально: "Что за часы..."
Показать сообщение отдельно
#
23
13.08.2011
,
12:11
passerby
Новичок
Регистрация: 21.07.2011
Адрес: Тюмень
Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 31 раз(а) в 8 сообщениях
Не хочу создавать подобную тему, посмотрите, плз
Миниатюры
passerby
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для passerby
Найти все сообщения от passerby