Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Casio EQS-500 проблема.
Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 13.08.2011, 07:31
Аватар для Uran2011
Uran2011 Uran2011 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 22.05.2011
Адрес: Россия, г.Бийск (г.Барнаул)
Сообщений: 79
Сказал(а) спасибо: 65
Поблагодарили 59 раз(а) в 7 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Bur_lion Посмотреть сообщение
Они после любой корректировки на своем месте не должны оставаться... Эти стрелки в данной модели двигаются всегда независимо от режима.
вот именно не должны но у меня не работали и в сервисном центре сказали какойто дефект(
Ответить с цитированием