Тема
:
ESQ Squadron Compass Watch
Показать сообщение отдельно
#
2
13.08.2011
,
07:21
barty
Форумчанин
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: Saint-P, Russia / Nebraska USA
Сообщений: 259
Сказал(а) спасибо: 1,202
Поблагодарили 370 раз(а) в 127 сообщениях
Поздравляю! интересные часики! это кварц? сколько воды держат?
ESQ если не ошибаюсь подразделение Movado...
п.с. набор у вас по-настоящему джентльменский! уважение!
Этот пользователь сказал Спасибо! barty за это сообщение:
maksla
(14.08.2011)
barty
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для barty
Найти все сообщения от barty