Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - ESQ Squadron Compass Watch
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 13.08.2011, 07:21
Аватар для barty
barty barty вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: Saint-P, Russia / Nebraska USA
Сообщений: 259
Сказал(а) спасибо: 1,202
Поблагодарили 370 раз(а) в 127 сообщениях
Поздравляю! интересные часики! это кварц? сколько воды держат?
ESQ если не ошибаюсь подразделение Movado...

п.с. набор у вас по-настоящему джентльменский! уважение!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! barty за это сообщение:
maksla (14.08.2011)