Тема
:
Новые модели Ориента
Показать сообщение отдельно
#
244
13.08.2011
,
03:13
Krosya
Moderator
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: Новый Свет
Сообщений: 1,992
Сказал(а) спасибо: 2,975
Поблагодарили 30,459 раз(а) в 1,732 сообщениях
Юра, Вы Соблазнитель! Теперь мне эти часы нравятся еще больше!
Интересно было-бы их увидеть на ремне.
__________________
I have never met an Orient watch I didnt like - I just like some more than others.....
Krosya
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Krosya
Найти все сообщения от Krosya