Тема
:
Кино, которое цепляет...
Показать сообщение отдельно
#
358
12.08.2011
,
22:13
Акимов
Форумчанин
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Андорра
Сообщений: 378
Сказал(а) спасибо: 1,194
Поблагодарили 1,735 раз(а) в 412 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
dmitry_b
Аналогично: "Столпы земли" (исторический, по Фоллету), "Only fools and horses", немного "ОФис" US-версия, "Shameless" US.
Столпы земли -- сюжет не подскажите?
Заранее благодарен...
Акимов
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Акимов
Найти все сообщения от Акимов