Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите с выбором Longines до 1200$
Показать сообщение отдельно
  #38  
Старый 12.08.2011, 17:50
Аватар для полярник
полярник полярник вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: Дудинка
Сообщений: 469
Сказал(а) спасибо: 338
Поблагодарили 676 раз(а) в 274 сообщениях
В Москве если и найдёте, то, скорее всего, дороже означенной суммы. Вот в Италии вполне возможно где-нибудь залежались. Заодно в Москве и примерите всё на руке. В Салехарде раньше достойными часами не торговали. А сейчас?
Ответить с цитированием