Цитата:
Сообщение от VladiP
2 Tooz
Судя по подписи, Вашего терпения хватит на нас всех. Но я, после вчерашних фото, уже не могу успокоиться. Хочу получить пилот как можно быстрее. 
|
Терпеньем Бог не обидел, это точно...

Да и проще мне...я эти пилоты с самого начала позиционирую для себя скорее как любопытный сувенир. Отсюда и все мои "смехуёчки"