Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Лимитка Steinhart Pilot ДИЗАЙН
Показать сообщение отдельно
  #2170  
Старый 12.08.2011, 12:18
Аватар для TooZ
TooZ TooZ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: городок за мкадом
Сообщений: 1,399
Сказал(а) спасибо: 2,435
Поблагодарили 2,684 раз(а) в 991 сообщениях
Цитата:
Сообщение от VladiP Посмотреть сообщение
2 Tooz
Судя по подписи, Вашего терпения хватит на нас всех. Но я, после вчерашних фото, уже не могу успокоиться. Хочу получить пилот как можно быстрее.
Терпеньем Бог не обидел, это точно...
Да и проще мне...я эти пилоты с самого начала позиционирую для себя скорее как любопытный сувенир. Отсюда и все мои "смехуёчки"
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! TooZ за это сообщение:
дима2309 (12.08.2011)