Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Классика против MUDMAN.
Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 12.08.2011, 09:22
Аватар для Yason
Yason Yason вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Ukraine
Сообщений: 1,775
Сказал(а) спасибо: 1,461
Поблагодарили 2,974 раз(а) в 810 сообщениях
предлагайте испытания у меня dw и glx 5600
__________________
People are you telling you what to do, but what's rights for them may not be right for you. Life is not a rehearsal, it's the real thing.
Ответить с цитированием