Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Обувь для маньяков -7
Показать сообщение отдельно
  #589  
Старый 11.08.2011, 22:03
Сигма93 Сигма93 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 293
Сказал(а) спасибо: 618
Поблагодарили 347 раз(а) в 146 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Ромбыч Посмотреть сообщение
Это при том, что посылка - 90 фунтов.

Что скажут уважаемые знатоки?
Серьезен ли наезд?
Чем парировать?

Заранее спасибо за мнения.
Наезд серьёзен. Селёдкин телеграфирует, что есть проблеммы с доставкой в Россию. Предлагают королевску почту. Но на нашей стороне почта уже не королевская. Поизвели королей-то.