Цитата:
Сообщение от Ромбыч
Это при том, что посылка - 90 фунтов.
Что скажут уважаемые знатоки?
Серьезен ли наезд?
Чем парировать?
Заранее спасибо за мнения.
|
Наезд серьёзен. Селёдкин телеграфирует, что есть проблеммы с доставкой в Россию. Предлагают королевску почту. Но на нашей стороне почта уже не королевская. Поизвели королей-то.