Цитата:
Сообщение от Improvisator
Теоретически, может ли быть реальным, что это какой-то отечественный, "ракетовский" кварц?
|
К сожалению, пока нет. да и при общей стоимости (закупочной)
импортных, сейчас создавать свой - влетит в копеечку. хотя, может со временем и задумаются. но на сегодня это не выгодно.