Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Бюджетный калибр G10.211
Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 11.08.2011, 20:33
Аватар для DrS
DrS DrS вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.03.2010
Адрес: www
Сообщений: 1,640
Сказал(а) спасибо: 82
Поблагодарили 890 раз(а) в 521 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Gennady2112 Посмотреть сообщение
Как то стало неспокойно... на душе. Купил недвано на этом механизме. 10.211
Не накручивайте себя. Гарантия все решит.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! DrS за это сообщение:
Gennady2112 (11.08.2011)