Тема
:
Классика против MUDMAN.
Показать сообщение отдельно
#
22
11.08.2011
,
20:32
Moguchev Sergej
Форумчанин
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 284
Сказал(а) спасибо: 643
Поблагодарили 859 раз(а) в 130 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
saloedoff
ну и достаточно много инфы о их непрочности.
А где много? Кроме, совсем неоднозначного, на мой взгляд, случая с разбитым дисплеем, других не знаю.
Moguchev Sergej
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Moguchev Sergej
Найти все сообщения от Moguchev Sergej