Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Классика против MUDMAN.
Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 11.08.2011, 20:32
Moguchev Sergej Moguchev Sergej вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 284
Сказал(а) спасибо: 643
Поблагодарили 859 раз(а) в 130 сообщениях
Цитата:
Сообщение от saloedoff Посмотреть сообщение
ну и достаточно много инфы о их непрочности.
А где много? Кроме, совсем неоднозначного, на мой взгляд, случая с разбитым дисплеем, других не знаю.
Ответить с цитированием