Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - SeaGull M182SK
Тема: SeaGull M182SK
Показать сообщение отдельно
  #24  
Старый 11.08.2011, 19:03
Аватар для Antoxa-77rus
Antoxa-77rus Antoxa-77rus вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 658
Сказал(а) спасибо: 491
Поблагодарили 1,565 раз(а) в 318 сообщениях
Красивые часы!

Приятно что честный Китай находит своих почитателей.
К слову часовой завод Сигулл работает более 60 лет.

Владею юбилейными часами этой марки. Качество куда как более достойное чем можно ожидать за 110 долларов. Автомат с ручным заводом и стоп секундой.
__________________
Tudor Ranger / Seiko Astron и несколько к ним примкнувших.
Ответить с цитированием