|
Есть тема про запотевание, там я подробно все описывал откуда конденсат и не только я. Тем более все Джи потеют и не только Джи, те что я получал новые и в заводской упаковке так же потеют ) Так что с водозащитой все впорядке
__________________
Возвращаюсь.
|