Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ведро анаболиков, пожалуйста!
Показать сообщение отдельно
  #34  
Старый 11.08.2011, 18:23
Аватар для saloedoff
saloedoff saloedoff вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Украина, Черкассы
Сообщений: 1,571
Сказал(а) спасибо: 892
Поблагодарили 2,854 раз(а) в 640 сообщениях
Есть тема про запотевание, там я подробно все описывал откуда конденсат и не только я. Тем более все Джи потеют и не только Джи, те что я получал новые и в заводской упаковке так же потеют ) Так что с водозащитой все впорядке
__________________
Возвращаюсь.
Ответить с цитированием