|
В том то все и дело что возможно на вылете купить не удасться. Улетаю в Хорватию, но не в аэропорт Загреба, а в Пулу. Там аэропорт настолько маленький что от самолета до терминала нужно идти пешком. И где то вычитал что тамошний дьютик самый маленький в ЕС.
|