Тема
:
Сервис Swatch Group Russia
Показать сообщение отдельно
#
3
11.08.2011
,
12:25
VitalzR
Форумчанин
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 911
Сказал(а) спасибо: 1,972
Поблагодарили 1,138 раз(а) в 418 сообщениях
Хм, за год без двух дней ничего не изменилось)))) Позвонил, опросить почем ТО на Лонжин будет стоить, ну так, ради интересу и опять же 20 дней диагностика и потом счет и потом ремонт это жеж на месяц почитай забыть о родимых. Видать там мало платят.
VitalzR
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для VitalzR
Найти все сообщения от VitalzR