Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ищу часы - следующий уровень
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 11.08.2011, 10:24
dima_77 dima_77 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Россия, Иркутск
Сообщений: 84
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 48 раз(а) в 7 сообщениях
для Neurohirurg

спасибо за идею! но, слишком перегружен циферблат (как мне кажется).
Ответить с цитированием