Тема
:
Ищу часы - следующий уровень
Показать сообщение отдельно
#
4
11.08.2011
,
10:24
dima_77
Новичок
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Россия, Иркутск
Сообщений: 84
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 48 раз(а) в 7 сообщениях
для Neurohirurg
спасибо за идею! но, слишком перегружен циферблат (как мне кажется).
dima_77
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для dima_77
Найти все сообщения от dima_77