Тема
:
Почему мы выбираем именно ORIS?
Показать сообщение отдельно
#
44
10.08.2011
,
16:35
AntonF
Форумчанин
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: москва
Сообщений: 136
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 46 раз(а) в 32 сообщениях
а орис классик 37 мм можно фото сюда залить? Интересно взглянуть
AntonF
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для AntonF
Найти все сообщения от AntonF